26.08.2018 19:21
Новости.
Просмотров всего: 20960; сегодня: 1.

Business-Inform Review (выпуск №20, 2018) – новости офисной печати

На сайте информационного агентства "Бизнес-Информ (http://www.sforp.ru/)" демонстрируется новый выпуск ежеквартального журнала «Business-Inform Review» (выпуск №20, 2018 (http://www.sforp.ru/bireview/review2018_20.htm)). Журнал предназначен для специалистов российского рынка офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.
Более 40 статей и заметок опубликовано в основных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Лидеры российского рынка», «Маркетинг», «Аутсорсинг печати», «Патенты и интеллектуальная собственность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликована статья Томоаки Абэ (Tomoaki Abe, технический директор компании IMEX) «Наши товары и решения ориентированы на потребности современного рынка», статья компании Integral GmbH «Компания Integral провела семинар с партнерами из России», интервью с Дэвидом Гиббонсом (David Gibbons, директор компании RecyclingTimes Media Holding) «Я обязательно вернусь в Россию» о его впечатлениях от участия в выставке Business-Inform 2018 Expo в Москве, а также интервью с Сабриной Лао (Sabrina Lao, директор компании RecyclingTimes Media Holding) «Информирование, просвещение и развитие мировой индустрии» об основных этапах создания и распространения журнала «Imaging World» (до 2017 года – журнал «RecyclingTimes Magazine»), 100-й номер которого вышел из печати весной 2018 года.
В рубрике «Лидеры российского рынка» опубликованы интервью с генеральным директором компании Cactus Russia Романом Самойловым «Компания Cactus начинает производить картриджи в России», а также с директором по развитию компании ВТТ Сергеем Хазанкиным «Бренду Hi-Black исполнилось 20 лет!».
В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи Золтана Матиаса (Zoltan Matyas) и Анкитаа Гохайн Далмия (Ankitaa Gohain Dalmia), посвященные теории и практике применения контент-маркетинга, статья Станислава Малинского, генерального директора российского информационного агентства «Бизнес-Информ», "Internet – это друг или …?" о потенциальных угрозах сети Internet, статья Джона Шейна (агентство InfoTrends) «Переход от электронной коммерции 1.0 к электронной коммерции 2.0», а также ряд заметок о результатах маркетинговых исследований мирового рынка офисной печати.
В рубрике «Патенты и интеллектуальная собственность» опубликованы статьи Дэвида Гиббонса (RT Media Holding) «Если сомневаетесь … проверьте!» о возможностях проверки оригинальности ОЕМ-картриджей в ассоциации Imaging Supplies Coalition, «Новейшие иски компании Canon в США: что все это значит?», а также статья Мерритта Блейксли «Планируемые в США тарифы на китайский импорт угрожают индустрии совместимых картриджей».
В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликован цикл статей, посвященных новинкам на российском рынке офисной печати. Подробно рассматриваются технические и функциональные особенности новых моделей принтеров/МФУ компаний Epson, Konica Minolta, Xerox. Кроме того, в разделе опубликована статья Луэллы Фернандес "Шесть тенденций для индустрии печати в 2018 году", а также серия заметок о технических новинках, представленных на мировом рынке офисной печати.
В рубрике «Расходные материалы» представлены статьи известных экспертов индустрии:
- Майка Джосия (Mike Josiah, UniNet Imaging Inc) «Индустрия восстановленных картриджей: трудности и преграды, с которыми мы сталкивались»;
- Марка Доусона (Mark Dawson, Internet of Printing BV) «Будущее индустрии расходных материалов – это больше, чем только расходные материалы!»;
- Триции Джадж (Tricia Judge, Intl ITC) «За восстановлением будущее, так говорит правительство США»;
- Кристиан Пеппер (Christian Pepper, LD Products Inc.) «Расходные материалы для печати: отделяем правду от фантазий»;
- Стива Видона (Steve Weedon) "Есть ли будущее у индустрии восстановления";
- статья компании CET Group Rus "Совместимые запчасти для печатающей оргтехники: прямая и косвенная экономия", а также ряд заметок о новостях мирового рынка расходных материалов.
В рубрике «Выставки и конференции» опубликован пресс-релиз российского информационного агентства «Бизнес-Информ» об итогах международной выставки Business-Inform 2018 Expo (http://www.sforp.ru/BI2018/) (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2018):
- «Международная выставка «Business-Inform 2018»: основные итоги»;
а также пресс-релиз информационного агентства «Бизнес-Информ» и Ассоциации «Объединение АХП» об итогах международной конференции, прошедшей в рамках международной выставки Business-Inform 2018 Expo 16 мая «Корпоративные закупки-2018: ожидания заказчиков и возможности поставщиков».
Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных международному и российскому рынкам, опубликована в журнале на английском языке (раздел «English Pages»).
Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ».
С 3 сентября печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ».


Журнал Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Журнал Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья о картриджах CACTUS в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья о картриджах CACTUS в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья о бренде Hi-Black в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья о бренде Hi-Black в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья Малинского о вреде Internet в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья Малинского о вреде Internet в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья о совместимых картриджах в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья о совместимых картриджах в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...