26.09.2018 17:35
Новости.
Просмотров всего: 15952; сегодня: 4.

TCL - партнер Чемпионата мира по баскетболу среди женщин FIBA-2018

TCL - партнер Чемпионата мира по баскетболу среди женщин FIBA-2018

В рамках глобального партнерства с Международной федерацией баскетбола.

В рамках партнерства с Международной федерацией баскетбола (FIBA) 24 сентября 2018 года компания TCL, ведущий мировой производитель телевизоров и потребительской электроники, также стала партнером Чемпионата мира по баскетболу среди женщин FIBA 2018, который пройдет с 22 по 30 сентября 2018 года в Испании. Это партнерство подкрепит глобальную бренд-стратегию TCL.

Это партнерство станет следующим шагом TCL в спонсорстве FIBA после недавнего запуска TCL 8K QLED TV к Чемпионату мира по баскетболу FIBA 2019 и первого 8K TV TCL, представленного на IFA 2018 в Берлине в прошлом месяце.

Будучи партнером Чемпионата мира по баскетболу среди женщин FIBA 2018, в котором принимают участие 16 команд, TCL будет играть ключевую роль в повышении популярности этого главного турнира в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. В частности, компания будет рекламировать свои высококачественные телевизоры, предлагая отличные впечатления от просмотра любителям баскетбола по всему миру.

«Мы рады сотрудничать с FIBA и быть частью Чемпионата мира по баскетболу среди женщин в этом году, который демонстрирует нашу страсть к спорту и позволяет нам охватить широкую аудиторию молодых любителей спорта по всему миру», - сказал Юки Вэй, вице-президент корпорации.

Напомним, что TCL объявила о глобальном партнерстве с FIBA в июне этого года. Партнерство охватывает всемирные соревнования FIBA до 31 декабря 2019 года. В соответствии с условиями соглашения TCL имеет право использовать логотип Чемпионата мира по баскетболу FIBA 2019 на своей продукции.

O TCL

TCL – один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники. Компания основана в 1981 году. TCL (The Creative Life) переводится как «творческая жизнь». Название представляет стремление TCL стать одной из самых креативных, инновационных и технологичных компаний.

В настоящее время TCL Corporation включает в себя четыре предприятия: TCL Multimedia Holdings (Мультимедиа холдинг TCL), TCL Communication Holdings (Коммуникационный холдинг TCL), China Star Optoelectronics Technology (China Star Оптоэлектронные технологии) и TCL Home Appliances Group (Группа бытовой техники TCL).

В TCL работают более 75 000 человек, открыто более 40 офисов продаж по всему миру. TCL Corporation имеет 23 R&D-центров - в Китае, США, Франции, Сингапуре и владеет 20 производственными базами по всему миру.

Эксклюзивным дистрибьютором TCL в России является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...