30.10.2019 13:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 31645; сегодня: 1.

В Москве проходит главное событие для профессионалов клининга

В Москве проходит главное событие для профессионалов клининга

В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 21-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow Pulire.

В этом году в качестве Генерального спонсора выставки CleanExpo Moscow Pulire выступит компания Kiehl - немецкий производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств.

В выставке принимают участие более 155 компаний из 15 стран: Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Исландии, Испании, Италии, Китая, ОАЭ, Пакистана, Польши, США, Турции, Франции и Шри-Ланки. В этом году в числе участников 53 новые компании. Ключевые представители индустрии клининга привезли на выставку новинки своей продукции: системы стирки, поломоечные роботы и подметальные машины, оборудование для химчистки и стирки, мопы для уборки, бумажную гигиеническую продукцию и многое другое.

CleanExpo Moscow | Pulire привлекает посетителей не только масштабной экспозицией продукции отечественных и международных компаний, но и беспрецедентной деловой программой, которая позволяет встретиться с ведущими экспертами отрасли, получить полезные знания и повысить квалификацию. Во второй раз в рамках выставки работает уникальный проект Академия CleanExpo - бесплатная образовательная программа для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток и прачечных.

Первый день выставки открыл 2-й форум профессиональных участников рынка клининга и технической эксплуатации и мероприятие для технологов химчисток и прачечных при содействии ЦКТ «Химчистка и Прачечная». Центр Тараса Дударя представил обзор новинок клининговой продукции, провел практикум «Чистый отель», рассказал об организации процесса уборки подготовленными мопами и использовании текстильных падов для очистки твердых полов и сложных моментах при уборке помещений. Ряд мероприятий был адресован представителям бизнеса, среди которых start-up сессия «Химчистка и прачечная: Бизнес с нуля» и бизнес-сессия для топ-менеджеров «Диджитализация в Facility Management. Опыт управления в компании ОМС на базе современных технологий». Для иностранных участников прошел семинар «Как работать в России».

Во второй день выставки, 30 октября, впервые в рамках Академии CleanExpo состоится сессия для главных медицинских сестер, посвященная организации качественной профессиональной уборки в медицинских учреждениях. Сессия организована при содействии Региональной общественной организации медицинских сестер. Также будет рассмотрен клининг на пищевом производстве в рамках конференции «Уборка производственных и складских помещений».

В этот день на мероприятии будет работать Школа технологов клининговых компаний.

Центр Тараса Дударя проведет ряд семинаров: «Обзор новинок клининговой продукции», «Сушка ковров и мягкой мебели», «Уникальное клининговое оборудование», «Уборка помещений с помощью одно/двухведерных тележек».

Компания «Клинфикс» проведет практимум для начинающих предпринимателей «Практические аспекты организация клинингового бизнеса».

Для топ-менеджеров пройдут сессии «Управление химчисткой и прачечной: финансы, продвижение, стратегия развития» и «Актуальные правовые вопросы. Факторы успеха качества стирки. Сточные воды – как не попасть под штрафы».

Центр Тараса Дударя продолжит работу и в третий день выставки, 31 октября. Специалистам представят обзор новинок клининговой продукции, расскажут о современных технологиях стирки, чистке матрасов, а также о том, как встроить чистку кондиционеров в генеральную уборку помещений.

Все мероприятия деловой программы для посетителей выставки проходят бесплатно.


Ньюсмейкер: Международная выставочная компания — 9 публикаций
Сайт: www.cleanexpo-moscow.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...