30.09.2021 10:31
Консультации.
Просмотров всего: 9410; сегодня: 1.

Аксессуары бренда SwitchEasy для iPhone 13 скоро в продаже

Аксессуары бренда SwitchEasy для iPhone 13 скоро в продаже

Новая коллекция защитных чехлов для iPhone 13 от калифорнийского бренда SwitchEasy уже доступна для заказа в diHouse

Бренд основан в 2005 году и несколько лет подряд удостаивался почетных наград на Международной выставке потребительской электроники CES. Компания SwitchEasy известна своими новаторскими разработками, использованием необычных сочетаний материалов и тем, что уделяет особое внимание, как эстетическим качествам своих товаров, так и их защитным свойствам. Каждая линейка обладает своими уникальными качествами, составом и конструкционными особенностями.  

Прозрачные и легкие чехлы из серии Alos созданы из двух различных видов пластика. Они приятны на ощупь, эластичны, прочны, а на их поверхности не остается царапин. Антибактериальный материал, из которого они изготовлены, подтвердил свои свойства и получил международный сертификат стандарта ISO 22196 от компании SGS. Чехлы из серии Alos предотвратят распространение 99% бактерий, которые могут появиться на их поверхности. Также они защитят iPhone 13 от последствий падений, ударов и столкновений с другими предметами, что подтверждается военным сертификатом MIL-STD-810H. Эту защиту усиливает воздушный зазор AirBarrier в конструкции чехла — 0,3 мм между задней панелью телефона и чехлом. 

Серия тончайших чехлов SwitchEasy 0,35 создана для тех, кто ценит изящный дизайн и размеры iPhone 13, но при этом хочет обезопасить его от повреждений. Края чехла выступают над экраном телефона всего лишь на 0,5 мм, а над камерой — на 0,3 мм. Эти чехлы практически не заметны на iPhone 13: толщина каждой модели не превышает 0,6 мм, а ее вес — 7,5 г. Благодаря этому телефон беспрепятственно соединяется с любыми аксессуарами и зарядными устройствами MagSafe. 

Линейка MagCrush — это прозрачные защитные чехлы со встроенным магнитом, совместимым со всеми аксессуарами и беспроводными зарядными устройствами MagSafe. Телефон можно зафиксировать в выбранном положении, и он будет заряжаться на максимальной мощности в зависимости от характеристик устройства. В конструкции чехлов предусмотрен воздушный зазор AirBarrier в 0,3 мм между задней стеклянной панелью iPhone 13 и чехлом. Эта особенность усиливает защиту телефона, а также обеспечивает непрерывную циркуляцию воздуха между изделиями, предотвращая застой влаги и появление разводов. Чехлы MagCrush сертифицированы по военному стандарту MIL-STD-810H и гарантированно защитят телефон от ударов, вибраций и последствий падения на твердую поверхность с высоты до 1,2 метра. 

 Модели из серии ультратонких чехлов Aero+ весят всего 18 г и имеют толщину задней панели — 0,38 мм. Благодаря этому iPhone 13 сохранит совместимость со всеми зарядными устройствами и изделиями MagSafe. Для того чтобы защитить телефон от повреждений при ударах и падении, в конструкции чехла предусмотрены размещенные по углам воздушные зоны, которые усиливают его каркас. Чехлы из серии Aero+ имеют несколько расцветок, их поверхность обработана специальным составом, благодаря которому на нем не остаются отпечатки пальцев. 

Эксклюзивные изображения на серии чехлов Artist нанесены с помощью технологии вакуумного 3D-покрытия. Благодаря этому создается впечатление, что в прозрачном корпусе аксессуара ожили яркие трехмерные художественные произведения. Чехол сделан из прочного и устойчивого к деформациям материала, имеет усиленный каркас и может защитить телефон от повреждений при падении, что подтверждено сертификатом MIL-STD-810H. Элементы чехла выступают над камерой и экраном, предотвращая появление царапин при хранении смартфона на твердых поверхностях. 

Задняя панель прозрачных ударопрочных чехлов из линейки SwitchEasy Starfield наполнена роскошно переливающейся серебряной фольгой и блестками разных цветов. Этот аксессуар не останется незамеченным: его изящное исполнение и 3D-эффект рисунка притягивают восхищенные взгляды. Элементы изделия соединены между собой с помощью технологии вакуумной склейки: он выдержит любые перепады давления даже при длительных авиаперелетах. Чехол из серии Starfield имеет сертификат стандарта MIL-STD-810H: он гарантированно защитит телефон от повреждений при падении с высоты 1,2 м, а выступающие детали чехла не позволят камере и экрану iPhone 13 соприкасаться с поверхностью стола или других предметов при хранении, предотвратив появление царапин.  

 Серия сверхпрозрачных чехлов Crush надолго сохраняют свой первоначальный вид. Благодаря фирменному воздушному зазору AirBarrier сохраняется расстояние в 0,3 мм между смартфоном и чехлом. Эта особенность конструкции чехла увеличивает его прочностные качества, предотвращает скопление влаги, образование разводов и пятен на задней панели iPhone 13. Чехол сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H: он защитит телефон от любого урона при падении и при столкновении с различными предметами во время эксплуатации. 

Оригинальные чехлы из серии Odyssey созданы для тех, кому нужно, чтобы телефон постоянно был под рукой, но не в руках. Они оборудованы креплением для карабинов и дополнены специальным ремнем, благодаря которому смартфон можно повесить на шею или носить через плечо, как сумку. На выбор есть 4 расцветки ремня. 

Задняя панель чехла сделана из тонкого и легкого листа поликарбоната: прозрачного, как стекло, и прочного, как металл. Боковые грани — изготовлены из высококачественного анодированного алюминиевого сплава. Эта конструкция усилена угловыми вставками из эластичного и ударопрочного полиуретана. Изделие обладает сертификатом MIL-STD-810H, подтверждающим его защитные свойства в случае падения телефона с высоты 1,2 м, ударов и столкновений с другими предметами. 

Легкие прозрачные чехлы из линейки SwitchEasy Play оснащены встроенными люверсами и декоративным ремешком, который позволяет освободить руки и носить телефон удобным способом: на плече или на шее. Есть несколько расцветок ремешка на выбор. Чехол выполнен из полимерного материала, обладающего хорошей прозрачностью и высокой светопропускной способностью. Что позволяет любоваться красивым дизайном нового iPhone 13. Защитные свойства чехлов из серии Play проверялись специальными тестами: падение с 1,2 м, столкновение с другими предметами, удары, вибрации. Они прошли все испытания и получили сертификат военного стандарта MIL-STD-810H. 

Компания SwitchEasy разработала несколько моделей защитных стекол: Glass Pro, Glass Bumper, Glass Hero. Они изготовлены из ударопрочного и абсолютно прозрачного закаленного стекла с твердостью 9Н, которое обеспечивает корректную цветопередачу и не искажает работу камер. Стекло от SwitchEasy покрывает экран смартфона полностью: от края до края. Оно легко устанавливается и долго держится. Специальное покрытие контактной стороны предотвращает появление пузырьков и пыли. 

Гладкая поверхность защитных стекол обработала уникальным составом против пятен и отпечатков пальцев. Закаленное стекло во много раз прочнее обычного, оно приятно на ощупь и на нем не остаются царапины. Еще одно его преимущество в том, что если оно разобьется, например, из-за падения с большой высоты или в случае катастрофы, то образовавшиеся в результате этого небольшие осколки с тупыми концами, не причинят вред человеку.

Защитный элемент для объектива камеры LenShield изготовлен из авиационного алюминиевого сплава с эстетичным покрытием, как у MacBook. Этот небольшой аксессуар легко устанавливается, плотно прилегает и долго держится благодаря 3М- скотчу. LenShield выступает на 1 мм над поверхностью объектива и помогает обезопасить высокотехнологичную камеру iPhone 13 от повреждений при эксплуатации и хранении. Он может использоваться самостоятельно или в комплекте с чехлами от SwitchEasy. 


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...