29.10.2021 11:24
Консультации.
Просмотров всего: 7765; сегодня: 1.

Новые универсальные беспроводные зарядные устройства Mophie

Новые универсальные беспроводные зарядные устройства Mophie

В diHouse поступили новые зарядные устройства от калифорнийского бренда аксессуаров Mophie. Продукция доступна для заказа оптовым и корпоративным покупателям.

Многофункциональные коврики, хабы и подставки позволяют зарядить несколько приборов одновременно, навести порядок на столе и эффективно организовать рабочее и личное пространство. Устройства изготовлены из современных, приятных на ощупь материалов и отличаются прочностью и долговечностью. Они надолго сохранят эстетичный внешний вид и благодаря лаконичному дизайну смогут дополнить любой интерьер.

Аксессуары Mophie быстро и эффективно заряжают технику с поддержкой стандарта Qi, к которой относятся различные смарт-часы, беспроводные наушники, смартфоны на Android и iOS. Качественное питание приборов гарантировано даже через чехол толщиной 3 мм. Новинки различаются показателями мощности и количеством подключаемых устройств.

Подставка Mophie Wireless Charging Stand+ обеспечивает безопасную беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт. К ней можно одновременно подключить три устройства. Изделие оснащено держателем для телефона, углублением для беспроводных наушников и USB-A портом, к которому с помощью входящих в комплект кабеля и удерживающего аксессуара можно подсоединить Apple Watch.

Держатель для телефона дополнен небольшой опорной конструкцией, которая позволяет разместить девайс в удобном для пользователей положении. Они смогут заряжать смартфон и параллельно с этим смотреть видео, слушать музыку или разговаривать по видеосвязи.

В компактном и стильном корпусе Mophie Universal Wireless Charging Hub сочетаются магнитное зарядное устройство и зарядный хаб. Прибор может стать источником питания одновременно для четырех различных девайсов: телефон, беспроводные наушники, смарт-часы, планшет. Верхняя площадка изделия обеспечивает беспроводную зарядку мощностью до 10 Вт.

Хаб оснащен тремя портами: двумя USB-A и одним USB-C PD. Первый USB-A порт мощностью 18 Вт работает по технологии безопасной и быстрой зарядки — Quick Charge. Второй — является обычным зарядным разъемом мощностью 12 Вт.

Порт USB-C PD мощностью 20 Вт распознает параметры подключенного устройства и заряжает его с максимально возможной скоростью.

Зарядное устройство Mophie Wireless Charging Mat — это небольшой коврик с углублениями для различных девайсов: смартфонов, беспроводных наушников, смарт-часов. Аксессуар обеспечивает эффективную и безопасную зарядку мощностью 10 Вт. Одновременно можно подключить до пяти приборов, а среднее отделение можно использовать для питания одного смартфона или двух наушников. На задней панели коврика установлен USB-A порт, к которому с помощью входящих в комплект подставки и кабеля подсоединяется Apple Watch.

Беспроводная зарядная панель Mophie Wireless Charging Pad мощностью 15 Вт совместима со многими моделями смартфонов и различными беспроводными аксессуарами. На дне панели установлено резиновое кольцо, которое помогает зафиксировать устройство на поверхности стола или комода и предотвращает его скольжение. Гаджет имеет стильную тканевую отделку. В комплект включен сетевой адаптер. 

Магнитная станция Mophie Snap Plus Wireless Charging Stand обеспечивает беспроводную зарядку мощностью 7,5 Вт для телефонов от Apple и до 15 Вт — для смартфонов от других производителей. Моментальное соединение устройств с характерным щелчком доступно только оснащенным MagSafe iPhone 12 и iPhone 13. Остальные модели iPhone и смартфоны на Android необходимо снабдить специальной магнитной накладкой, которая идет в комплекте.

Усиленный магнит станции удержит устройство в выбранном положении. Пользователи смогут подсоединить телефон вертикально или горизонтально в зависимости задач. Это позволит им с комфортом заряжать смартфон и одновременно разговаривать по видеосвязи или смотреть видео. В комплект входит сетевой адаптер мощностью 20 Вт.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...