15.11.2021 14:29
Новости.
Просмотров всего: 27568; сегодня: 5.

Алёна Алёхина стала амбассадором бренда одежды NRK87

Алёна Алёхина стала амбассадором бренда одежды NRK87

Алёна Алёхина — семикратная чемпионка России и двукратная чемпионка Европы по сноубордингу. Весной 2013 года в Калифорнии, при подготовке к Олимпиаде в Сочи, Алёна получила травму, из-за которой осталась парализованной на всю оставшуюся жизнь, лишившись возможности ходить. Однако это не мешает бывшей спортсменке с непростой судьбой снова радоваться жизни. Этой осенью она стала амбассадором российского techwear-бренда одежды NRK87., выбрав для себя вещи из новой коллекции Endless Search.

Высокотехнологичные ткани, интегрированные NFC- и GPS-метки (созданы для поиска людей через приложение в телефоне, без использования радиолокаторов), уникальные цветовые решения, природная графика – всё это одежда NRK87. Созданная для тех, кто осознанно и ответственно относится к нашей планете и мечтает когда-нибудь прогуляться по Марсу. Это готовая позитивная среда для самореализации небезразличных людей.

Именно поэтому представители бренда выбрали Алёну Алёхину в качестве амбассадора – её жизнелюбием и вовлечённостью в самые разнообразные сферы деятельности можно только восхищаться. 

Несмотря на то, что Алёна не может самостоятельно ходить, она ведёт абсолютно независимый ни от кого образ жизни и прекрасно обеспечивает себя. Выступает с концертами в составе двух своих музыкальных проектов и как мотивационный спикер, активно снимается в качестве модели и имеет контракты с крупными брендами, дистанционно преподаёт 4 языка, используя авторский курс-марафон, а также активно занимается благотворительностью. 

Последователи NRK87. – это жители больших городов с активной жизненной позицией, которые следят за прогрессом и модой, заботятся о планете и своём здоровье. Открытые новому, доверяющие технологиям и ощущающие связь с космосом. Все эти качества присущи Алёне Алёхиной, которая ценит в одежде комфорт, качество и оригинальность. Вещи из коллекции Endless Search полностью отвечают её требованиям к одежде в городском быту за счёт своей технологичности и практичности (за которую мы и любим techwear).

Несмотря на то, что с момента травмы прошло уже больше 8 лет, Алёна до сих пор не прекращает реабилитацию и ежедневные тренировки. За это время девушка столкнулась с огромным количеством трудностей. При этом, переехала жить в Калифорнию, получила гражданство США, много путешествовала, выучила несколько иностранных языков, защитила степень магистра филологии и получила диплом переводчика, собрала два собственных музыкальных коллектива и отправилась с ними на гастроли. И на этом список не заканчивается. Но самое важное, что получилось у Алёны – это не потерять всепоглощающую любовь к жизни и свою космическую энергетику. Несмотря ни на что.

NRK87. с гордостью объявляет о начале сотрудничества с Алёной Алёхиной, являющейся, по мнению создателей бренда, вдохновляющим примером для каждого из нас.

«Меня, как и NRK87., всегда завораживали космос и фотографии, сделанные на Красной планете, – своей непокорённостью. И мне очень нравятся технологичные новинки, которые предоставляют возможности дополнительной безопасности и комфорта. Прогрессивный techwear в сочетании с разумной экологичностью и отказом от избыточного потребления в пользу slow fashon – это философия и мироощущение, что NRK87. на глобальном уровне продвигает сегодня. И я рада, что смогу делать это вместе с брендом», — прокомментировала Алёна Алёхина начало сотрудничества с NRK87. 

Фото Алёны Алёхиной для NRK87.: https://disk.yandex.ru/d/1wG8bNM9BwphrA

Полный пресс-релиз коллекции NRK87. – Endless Search (уже в продаже): https://teletype.in/@nrk87/o8z5Rs41B62

5 фактов об Алёне Алёхиной:

- с 2008 года является вегетарианкой, а с 2019 – веганом;

- в детстве хотела стать воздушной гимнасткой в цирке;

- на «отлично» окончила музыкальную школу по классу фортепиано;

- пять любимых панк-рок групп: Anti-Flag, The Interrupters, Rancid, Rise Against, Goldfinger;

- любимый фильм: «Побег из Шоушенка».

NRK87. входит в экосистему Freedom International Group – международной инвестиционной компании, присутствующей на рынке России с 2014 года и управляющей активами стоимостью в 2,5 млрд долларов. Экосистема Freedom Group развивается в 17 государствах, включая США, Гонконг, Вьетнам и страны Европы. В инвестиционном портфеле – 48 проектов. Бренд авторской одежды NRK87. входит в число бизнесов под прямым управлением Freedom Group.


Ньюсмейкер: Freedom International Group
Сайт: nrk87.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...