03.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8898; сегодня: 1.

Международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show

Международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show

С 8 по 11 января 2007 года в Лас-Вегасе пройдет международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show.

На этой выставке можно будет познакомиться с новейшей технологией, начиная от компьютерно - информационных систем, предназначенных для использования в самых различных областях, в автомобилях, в разнообразной электронной продукции - как для специалистов, так и для самого широкого бытового использования, для отдыха и развлечений, и для работы во всех ее сферах. На выставке на суд посетителей выставят свои новые изделия более 2 700 компаний и изобретателей из различных стран мира.

Выставка будет настолько грандиозной, что разместится не только в огромном главном выставочном центре Лас - Вегаса - Las Vegas Convention Center, но и на больших выставочных площадках гостиницы Хилтон, и еще в одном выставочном центре этого города – в Sands / Venetian.

В рамках сопровождающей выставку конференции своими прогнозами и личными оценками поделятся с участниками самые авторитетные эксперты. Они расскажут о ближайших и более отдаленных перспективах развития электронно-компьютерных и интернетовских технологий и о новой технике, которая готовится к производству или еще находится на чертежных досках и в лабораториях изобретателей.

Новейшие образцы только что созданных электронных товаров будут показаны на этой выставке в сказочном городе Лас Вегас, который сам по себе воплощает уже осуществленное будущее.

На конференции выступят в частности руководители и основатели ведущих мировых компаний, связанных с развитием и использованием Интернета и электронных технологий: Бил Гейтс и другие самые главные руководители компаний - от «Моторолы» (Ed Zander), от «Уолт-Диснея» ее президент Robert Iger, также президент «Нокиа» Olli-Pekka Kallasvuo из Финляндия, которая была в начале прошлого века отсталой провинцией Российской империи и смотрела тогда в сторону более развитой и родственной ей Эстонии).

На выставке будут выступать таже президент компании «Делл» Micahel Dell, руководитель компании «Тайм Уорнер» Glenn Britt и другие. Эти люди (некоторые начав буквально с нуля) внесли очень большой личный вклад в изменение образа жизни и характера труда на нашей планете и сейчас, возглавляя свои фирмы, обеспечивают дальнейший ускоряющийся технологический прогресс, который быстро распространяется на многие страны, создавая все более интегрированную глобальную экономику.

Неучастие в этой работе обрекает фирмы и страны на отставание. Китайцы, как и Вьетнамцы и другие это хорошо поняли.

Технологический прогресс обеспечивается во все большей степени на основе международного сотрудничества, с участием фирм из различных стран, в том числе также и фирм малого бизнеса.

Более того, мощные мировые корпорации – «Микрософт» и «Гугол» относительно недавно (Google совсем недавно) сами были совсем небольшими фирмами, созданными тогда еще некому не известными студентами.

Посещение выставки в Лас-Вегасе интересно не только для профессионалов и просто интересующихся новой бытовой электронной техникой, но также и для ознакомления с Лас-Вегасом, с соседней Калифорнией или с уникальным чудом природы – Елоустонским национальным парком - Yellowstone National Park.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...